Resultado de licitación
Servicio de Aseo para la DR Magallanes
Código 3fea5f33-9364388 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MARÍA DEL CARMEN RÍOS VARGAS | MyS Aseo Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARÍA DEL CARMEN RÍOS VARGAS | MyS Aseo Industrial
RUT 105105177
MYR SPA | MYR SPA
RUT 775214767
Selsur SpA | Selsur SpA
RUT 762223392
SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA | SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA
RUT 769060197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para oficinas de la Dirección Regional ISL Magallanes | 1 Mes | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.