← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACION DE 4 CAPSULAS AUDIOVISUALES

Código 3feae192-9260026 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones

RUT 135451991

MAL RADIO PRODUCCIONES LIMITADA | Mal Radio

RUT 767025955

Ganador

SANTA CACHIMBA PRODUCCIONES CREATIVAS SPA | Santa Cachimba

RUT 776822590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
4 CAPSULAS AUDIOVISUAL, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3feae192-9260026? | GanaLicitaciones.cl