Resultado de licitación
Servicio de Trabajos Menores
Código 3fec9bef-9411418 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó NANCY WANDA ARDILES CORTÉS | norplast
- Monto adjudicado
- CLP 3.804.371
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NANCY WANDA ARDILES CORTÉS | norplast
RUT 128034714
Sistemas Chile Ltda | IECI Sistemas Chile SpA
RUT 769425802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de trabajo menores en las oficinas de IPS Antofagasta y Calama | 1 Unidad | CLP 3.804.371 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.