Resultado de licitación
DIDECO EN COMUNIDAD CELEBREMOS EL DIA LA MADRE
Código 3fed5add-9158819 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 18.480.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDAD DENOMINADA "EN COMUNIDAD, CELEBREMOS EL DIA DE LA MADRE" (VER BASES ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 18.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.