← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS FERIA SABORES DEL CAMPO NAVIDAD CHANCO

Código 3fed5d34-9473700 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó carpas eventosyservicios | carpas eventos y servicios

Monto adjudicado
CLP 7.310.924
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

carpas eventosyservicios | carpas eventos y servicios

RUT 762898861

eventos y carpas del sur ltda | hernan pacifico

RUT 762304295

RAMÓN ISIDRO LABRADOR MORAGA | Carpas y toldos del Maule

RUT 15139227K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTOS EN LA FERIA SABORES CAMPESINOS EN NAVIDAD CHANCO1 UnidadCLP 7.310.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fed5d34-9473700? | GanaLicitaciones.cl