Resultado de licitación
CONSIGNACIÓN DE CAJA TRAUMATOLÓGICA PARA UNA CIRUGIA DE ARTRODESIS
Código 3fee56b7-9251073 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó IMPLANPROT SPA | IMPLANTCAST CORPORATION
- Monto adjudicado
- CLP 28.213.349
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPLANPROT SPA | IMPLANTCAST CORPORATION
RUT 768687226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSIGNACIÓN DE CAJA TRAUMATOLÓGICA PARA UNA CIRUGIA DE ARTRODESIS. L PROVEEDOR DEBERÁ OBLIGATORIAMENTE INGRESAR EN ESTE ITEM EL VALOR NETO TOTAL DEL ANEXO ECONOMICO N°7 [TOTAL NETO (1A_Exigible + 1A_Deseable + 1B)] | 1 Global | CLP 28.213.349 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.