← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RENOVACION DE LICENCIAS Y SERVICIOS ASOCIADOS DE LA SUITE ANTI VIRUS TREND MICRO

Código 3fef2c12-9216791 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SISCOTEC CHILE SPA | SISCOTEC CHILE

Monto adjudicado
CLP 12.584.122
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SISCOTEC CHILE SPA | SISCOTEC CHILE

RUT 764098986

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RENOVACION DE LICENCIAS Y SERVICIOS ASOCIADOS DE LA SUITE ANTI VIRUS TREND MICRO1 UnidadCLP 12.584.122

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fef2c12-9216791? | GanaLicitaciones.cl