← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN REPOSICIÓN NORMALIZACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE INFRAESTRUCTURA DE RED DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA

Código 3fef2ebf-9650365 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | EDUCACION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMAS

Monto adjudicado
CLP 16.806.722
Fecha de adjudicación
20-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CIMA SOLUCIONES | CIMAS

RUT 765293723

Ganador

SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia

RUT 77767644K

VICTOR NICOLAS | SERVICENTERPC

RUT 763322750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN, REPOSICIÓN, NORMALIZACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE INFRAESTRUCTURA DE RED DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA1 UnidadCLP 16.806.722

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fef2ebf-9650365? | GanaLicitaciones.cl