← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA EQUIPO DE ORINA DEL LABORATORIO DEL CESFAM MÁS EQUIPO EN COMODATO

Código 3ff10eb4-9678993 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | DEPTO. DE SALUD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 27.720.000
Fecha de adjudicación
17-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. capsulas para sedimento urinario compatible con equipo para sistema modular de análisis 2. tira reactiva 11 parámetros compatible con equipo para sistema modular de análisis completo DETALLAR MONTO TOTAL NETO1 UnidadCLP 27.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ff10eb4-9678993? | GanaLicitaciones.cl