← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Multicancha El Porvenir Los Andes

Código 3ff17d1b-9347097 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería | Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 129.080.577
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería | Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería

RUT 765382645

GAREX CONSTRUCCIONES SPA | Constructora Garex

RUT 771603696

Ganador

Rafael Segundo | COPAYAPU ICS

RUT 769641289

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO MULTICANCHA VILLA EL PORVENIR, LOS ANDES, PROYECTOS FONDO REGIONAL DE INICIATIVA LOCAL CODIGO BIP 40057886-01 UnidadCLP 129.080.577

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ff17d1b-9347097? | GanaLicitaciones.cl