Resultado de licitación
ASESOR TEC PROF. NORM MEJ RUTAS PEAT R.ÑUBLE LP.7
Código 3ff2d5c7-9151697 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALVARO ANTONIO AGURTO MERINO | ALVARO ANTONIO AGURTO MERINO
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALVARO ANTONIO AGURTO MERINO | ALVARO ANTONIO AGURTO MERINO
RUT 155006234
DANIELA NICOLE BELTRAN MUNOZ | DANIELA NICOLE BELTRAN MUNOZ
RUT 174578982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIOS DE ASESORIA TECNICA DE PROFESIONALES. | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.