← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción comedor para funcionarios Jardín Infantil Los Prados Comuna de Santo Domingo

Código 3ff32122-9149676 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES SF SPA | construcciones sf

Monto adjudicado
CLP 39.657.778
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES SF SPA | construcciones sf

RUT 773348189

Ganador

Constructora Jorge Varela Mordojovich EIRL | Constructora Varela EIRL

RUT 760575747

Juan Eduardo | Gestiona Ingeniería y Construcción spa

RUT 764011333

MANTAGUA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Sarraf ingenieria y construccion

RUT 771561047

SOC. CONTRATISTA Y OBRAS MENORES LAGO RANCO SPA | CONSTRUCTORA LAGO RANCO SPA

RUT 772176090

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la presente Licitación Pública es la ejecución del proyecto de “CONSTRUCCIÓN COMEDOR PARA FUNCIONARIOS JARDÍN INFANTIL LOS PRADOS, COMUNA DE SANTO DOMINGO”1 Unidad no definidaCLP 39.657.778

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ff32122-9149676? | GanaLicitaciones.cl