Resultado de licitación
SERVICIO MANT. MOD. REM. Y REP. OF. DE LA SERENA TALCA CHILLÁN TEMUCO Y LA UNIÓN
Código 3ff3ffe7-9473850 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | Comisión Nacional de Riego · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Many Ingenieria EIRL | Many Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 15.124.790
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Many Ingenieria EIRL | Many Ingenieria
RUT 761905287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea de producto Nº1: Oficina de la ciudad de La Serena, emplazada en New York N° 631, La Serena. | 1 Unidad | CLP 2.989.664 |
| Línea de producto Nº2: Oficina de la ciudad Talca. emplazada en calle Treinta Oriente N° 1546, oficina 804, Talca. | 1 Unidad | CLP 2.989.664 |
| Línea de producto Nº3: Oficina de la ciudad de Chillán, emplazada en av. Padre Hurtado N° 910, Chillán. | 1 Unidad | CLP 2.989.664 |
| Línea de producto Nº4: Oficina de la ciudad de Temuco, emplazada en avenida Vicuña Mackenna N° 41, Temuco. | 1 Unidad | CLP 2.989.664 |
| Línea de producto Nº 5: Oficina de la ciudad de La Unión, emplazada en avenida Eleuterio Ramírez N° 1080, La Unión | 1 Unidad | CLP 3.166.134 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.