← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MERCHANDISING PARA DIDECO

Código 3ff5152f-9372767 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 9.826.500
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

Javiera Millaray | Publicidad & Producciones

RUT 764142780

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MERCHANDISING PARA DIDECO, según EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 9.826.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ff5152f-9372767? | GanaLicitaciones.cl