Resultado de licitación
Contratación servicio de aseo TR del Ñuble
Código 3ff617d7-9172392 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DALOCAR SPA | DALOCAR SpA
- Monto adjudicado
- CLP 16.560.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DALOCAR SPA | DALOCAR SpA
RUT 772888961
SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL LUIS ALFREDO GUZMAN MERINO E.I.R.L. | SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL FYP E.I.R.L
RUT 777426052
SURCLEAN LIMITADA | SURCLEAN
RUT 777281585
TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA | TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA
RUT 775290412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tesorería General de la República, llama a los interesados en participar en la licitación pública para la contratación de servicios de aseo, limpieza y mantención para dependencias de la Tesoreria Regional del Ñuble | 1 Unidad | CLP 16.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.