Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LOS BAÑOS DE USO DIARIO DEL PERSONAL QUE CUMPLE LABORES DE UFEC. DE LA FUERZA DE TAREA LOS ÁNGELES
Código 3ff7e787-9479107 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío
Resultado oficial
Ganó CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 17.880.500
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
RUT 777011375
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LOS BAÑOS DE USO DIARIO DEL PERSONAL QUE CUMPLE LABORES DE UFEC., DE LA FUERZA DE TAREA LOS ÁNGELES. | 1 Unidad | CLP 17.880.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.