Resultado de licitación
CURSO TRABAJO EQUIPO FORTALECIMIENTO MESAS REGIONA
Código 3ff7ee2d-9567780 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2025
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
EducaIguales | EducaIguales
RUT 762420597
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
PCTel | PCTel
RUT 775878606
SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS
RUT 770663792
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
SOCIEDAD BASSO Y COMPAÑIA LIMITADA | HUMAN BUSINESS LIMITADA
RUT 785034805
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
UNIVERSIDAD ACADEMIA DE HUMANISMO CRISTIANO | UNIVERSIDAD ACADEMIA DE HUMANISMO CRISTIANO
RUT 714704001
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Universidad del Desarrollo
RUT 716443000
Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada
RUT 777276905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso: “Trabajo en Equipo para el Fortalecimiento de las mesas Regionales de Personas MOP”. Revisar Resolución SOP Ex. Electrónica 1359 que aprueba las Bases Administrativas, Técnicas y Formularios, adjunta. Precio total neto o exento de IVA ofertado, | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.