← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO PARA DETERMINAR EL APORTE DE LA VEGETACIÓN

Código 3ff84d5d-9407325 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORIA, INGENIERIA Y MEDIO AMBIENTE SPA | Gestión B

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORIA, INGENIERIA Y MEDIO AMBIENTE SPA | Gestión B

RUT 769263039

CYNNAMON DOBBS BROWN | Cynnamon

RUT 136703668

Ganador

INNOVEMOS SPA | Innovemos

RUT 774421475

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
según lo indicado en Resolución adjunta.1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ff84d5d-9407325? | GanaLicitaciones.cl