Resultado de licitación
SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE ESTRATEGIA COMUNICACIONAL PARA EL FOMENTO LECTOR EN EL MARCO DEL PLAN REGIONAL DE LA LECTURA DE LOS RÍOS
Código 3ff895a1-9672353 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo de la Cultura y Las Artes Región de Los Ríos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO ANTONIO MUÑOZ SÁNCHEZ | RELIEVE comunicación, contenidos, ciudadanía, medios
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ÁLVARO ANTONIO MUÑOZ SÁNCHEZ | RELIEVE comunicación, contenidos, ciudadanía, medios
RUT 129210648
APLAUSO | APLAUSO
RUT 76113647K
ASESORÍAS MERCA LIMITADA | Academia Merca Limitada
RUT 784000559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE ESTRATEGIA COMUNICACIONAL PARA EL FOMENTO LECTOR EN EL MARCO DEL PLAN REGIONAL DE LA LECTURA DE LOS RÍOS. | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.