← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Preventiva y Correctiva al Sistema de Timbres para llamado Enfermeria y UPS de Pabellon y Sala TIC

Código 3ffae72d-9212039 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JOSE RUDALDO | JOSMANET

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSE RUDALDO | JOSMANET

RUT 769979573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La entidad contratante el Hospital de Corral, pretende realizar la "Mantención Preventiva y Correctiva al Sistema de Timbres para Llamado Enfermería y UPS de Pabellón y Sala TIC del Hospital Corral".1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ffae72d-9212039? | GanaLicitaciones.cl