Resultado de licitación
SERVICIO DE GESTIÓN Y MEDICIÓN DE RUIDO REGIONES
Código 3ffafc38-9653840 · Superintendencia del Medio Ambiente | Superintendencia del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS, PROYECTOS Y SERVICIOS ACUSTICOS ACUSTEC LIMITADA | ACUSTEC
- Monto adjudicado
- CLP 190.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS, PROYECTOS Y SERVICIOS ACUSTICOS ACUSTEC LIMITADA | ACUSTEC
RUT 761578022
ECOINGEN FISCALIZACION AMBIENTAL SPA | ECOINGEN SPA
RUT 764478312
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.
RUT 761284002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GESTIÓN Y MEDICIÓN DE RUIDO EN REGIONES DEL TERRITORIO NACIONAL | 1 Global | CLP 190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.