Resultado de licitación
SEGUNDA RESIDENCIA PARA CR MÉDICO DESDE NOVIEMBRE
Código 3ffce758-9443587 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó MATIAS IGNACIO MORANDE ARNES | MATIAS IGNACIO MORANDE ARNES
- Monto adjudicado
- CLP 6.840.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MATIAS IGNACIO MORANDE ARNES | MATIAS IGNACIO MORANDE ARNES
RUT 190910245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REFUERZO SEGUNDO RESIDENTE PARA CR MÉDICO, FECHA VIERNES 01-11-2024 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| REFUERZO SEGUNDO RESIDENTE PARA CR MÉDICO, FECHA SÁBADO 02-11-2024 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| REFUERZO SEGUNDO RESIDENTE PARA CR MÉDICO, FECHA DOMINGO 03-11-2024 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| REFUERZO SEGUNDO RESIDENTE PARA CR MÉDICO, FECHA SÁBADO 09-11-2024 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| REFUERZO SEGUNDO RESIDENTE PARA CR MÉDICO, FECHA DOMINGO 10-11-2024 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| REFUERZO SEGUNDO RESIDENTE PARA CR MÉDICO, FECHA SÁBADO 16-11-2024 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| REFUERZO SEGUNDO RESIDENTE PARA CR MÉDICO, FECHA DOMINGO 17-11-2024 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| REFUERZO SEGUNDO RESIDENTE PARA CR MÉDICO, FECHA DOMINGO 24-11-2024 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| REFUERZO SEGUNDO RESIDENTE PARA CR MÉDICO, FECHA SÁBADO 30-11-2024 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| REFUERZO SEGUNDO RESIDENTE PARA CR MÉDICO, FECHA DOMINGO 01-12-2024 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| REFUERZO SEGUNDO RESIDENTE PARA CR MÉDICO, FECHA SÁBADO 07-12-2024 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| REFUERZO SEGUNDO RESIDENTE PARA CR MÉDICO, FECHA DOMINGO 08-12-2024 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| REFUERZO SEGUNDO RESIDENTE PARA CR MÉDICO, FECHA SÁBADO 14-12-2024 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| REFUERZO SEGUNDO RESIDENTE PARA CR MÉDICO, FECHA DOMINGO 15-12-2024 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| REFUERZO SEGUNDO RESIDENTE PARA CR MÉDICO, FECHA SÁBADO 21-12-2024 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| REFUERZO SEGUNDO RESIDENTE PARA CR MÉDICO, FECHA DOMINGO 22-12-2024 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| REFUERZO SEGUNDO RESIDENTE PARA CR MÉDICO, FECHA MIÉRCOLES 25-12-2024 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| REFUERZO SEGUNDO RESIDENTE PARA CR MÉDICO, FECHA SÁBADO 28-12-2024 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| REFUERZO SEGUNDO RESIDENTE PARA CR MÉDICO, FECHA DOMINGO 29-12-2024 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.