← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE MATERIALES PARA TALLERES DE MANUALIDAD

Código 3ffd6386-9561447 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

Monto adjudicado
CLP 9.075.790
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

MERCADITO TALCA SPA | MERCADITO TALCA SPA TALLER MANUALIDADES ARTESANIA Y ARTICULOS OFICINA

RUT 775386851

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA TALLERES DE MANUALIDADES 20251 UnidadCLP 9.075.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ffd6386-9561447? | GanaLicitaciones.cl