← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Artistas y Técnica Fiesta Vendimia 2025

Código 3ffd95ac-9505262 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ARRAÑO PRODUCCIONES SPA | ARRAÑO PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 15.960.000
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARRAÑO PRODUCCIONES SPA | ARRAÑO PRODUCCIONES SPA

RUT 774851011

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Peralillo, a través de la Dirección de Desarrollo Económico, requiere la Contratación del Servicio de Artistas y Técnica, Fiesta de la Vendimia 2025, Show Diurno1 GlobalCLP 15.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ffd95ac-9505262? | GanaLicitaciones.cl