← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BATERÍA PEDAGÓGICA ESCUELA LAS AMÉRICAS

Código 3ffe364c-9464500 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 2.940.000
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

PRO DISTRIBUIDORA DE ARTÍCULOS EDUCATIVOS, DEPORTIVOS Y OTROS SPA | PRO DISTRIBUIDORA

RUT 779348725

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 16 LINEAS DE PRODUCTO DE BATERÍAS PEDAGÓGICAS EVALÚA, EL PROVEEDOR AL MOMENTO DE COTIZAR Y FACTURAR DEBE HACERLO POR CADA LINEA DE PRODUCTO.1 GlobalCLP 2.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ffe364c-9464500? | GanaLicitaciones.cl