Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS. SEP.LICEO BICENTENARIO DIEGO PORTALES
Código 3ffeec00-9408268 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.609.125
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
RUT 779747158
MARK SPORT SPA | MARK SPORT
RUT 778512475
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS. COMPUESTA POR 7 LINEAS DE PRODUCTOS, SEGUN LO INDICADO EN LAS BASES (ANEXO 2) Y EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS (ANEXO 3) ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.609.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.