Resultado de licitación
SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN FCNJ 2025
Código 3fff255a-9487931 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.319.350
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
HOTEL NOVAPARK | HOTEL NOVAPARK
RUT 766006353
HOTEL SHERATON SANTIAGO | Hotel Le Méridien
RUT 764999304
TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz
RUT 856339009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de alojamiento y cenas para los participantes regionales Feria Cientifica Nacional Juvenil 2025 | 1 Unidad | CLP 5.319.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.