Resultado de licitación
Serv. Reforestación Parque Glaciar Mosco V.O´higgins 2
Código 3fff9516-9525844 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Provincial Capitán Prat · Aysén
Resultado oficial
Ganó ARTURO HUMBERTO ARRIAGADA CRUCES | 130028616
- Monto adjudicado
- CLP 9.600.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARTURO HUMBERTO ARRIAGADA CRUCES | 130028616
RUT 130028616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reforestación con Especies Nativas Parque Glaciar Mosco Villa O"higgins. Más Información ver en Bases Técnicas Administrativas Adjuntas. | 1 Unidad | CLP 9.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.