← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO REPARACIÓN DE EMERGENCIA Y PROVISO

Código 4000416a-9640190 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGEPROK SPA | Ingeprok Spa

Monto adjudicado
CLP 11.981.815
Fecha de adjudicación
06-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGEPROK SPA | Ingeprok Spa

RUT 769096345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUNDO LLAMADO REPARACIÓN DE EMERGENCIA Y PROVISORIA DE LA LOSA MIRADOR ANDINO1 UnidadCLP 11.981.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4000416a-9640190? | GanaLicitaciones.cl