← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación el servicio de Ceremonias para el Hospital de la Dirección de Previsión de Carabineros de Chile

Código 4002bca3-9231970 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RICARDO LECAROS Y COMPANIA LIMITADA | Asociados Ricardo Lecaros

Monto adjudicado
CLP 3.040.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RICARDO LECAROS Y COMPANIA LIMITADA | Asociados Ricardo Lecaros

RUT 777847007

Ganador

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicio Ceremonias para el Hospital Dipreca (revisar especificaciones en Bases Técnicas)1 UnidadCLP 3.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.