← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO ELÉCTRICO 3 DEPENDENCIAS SLEPMAULE COSTA

Código 400312b9-9323413 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule

Resultado oficial

Ganó ELECTRICISTAS CHILE SPA | Electricistas Chile

Monto adjudicado
CLP 6.186.000
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELECTRICISTAS CHILE SPA | Electricistas Chile

RUT 774413812

ELMO IGNACIO INOSTROZA LOYOLA | Elmo Ignacio

RUT 117685527

FELIPE ANDRÉS ILUFI MUÑOZ | Felipe Andres

RUT 167313736

GECE SERVICIOS INTEGRALES SPA | GECE Servicios Integrales SPA

RUT 777540823

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PROYECTO ELÉCTRICO PARA HABILITACIÓN DE OFICINAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA, COTIZAR VALOR NETO, OBRA VENDIDA.1 GlobalCLP 6.186.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 400312b9-9323413? | GanaLicitaciones.cl