← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio precios mantencion y reparacion vehiculos

Código 400425bc-9629521 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA DE VEHICULOS SUZUVAL LIMITADA | SUZUVAL SPA

Monto adjudicado
CLF 418,85
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTRIBUIDORA DE VEHICULOS SUZUVAL LIMITADA | SUZUVAL SPA

RUT 784195600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de vehículos fiscales MAZDA1 GlobalCLF 418,85

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 400425bc-9629521? | GanaLicitaciones.cl