← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de implementación técnica S-C 280.

Código 40055477-9126430 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 769788832

MAURICIO ANDRÉS BRAVO URBINA | MBPRO

RUT 140060038

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implementación técnica según Bases de licitación adjunta.1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40055477-9126430? | GanaLicitaciones.cl