← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO DE TRANSPORTE PARA LACTANTES DEL C.C.P. AÑO 2025

Código 400627fe-9478843 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó MECANICA Y SERVICIOS PABLO VILLEGAS ROJAS E.I.R.L. | SERVICIOS VILLEGAS EIRL

Monto adjudicado
CLP 2.000
Fecha de adjudicación
15-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MECANICA Y SERVICIOS PABLO VILLEGAS ROJAS E.I.R.L. | SERVICIOS VILLEGAS EIRL

RUT 770321042

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDAS TRIBUNAL • El transporte deberá encontrarse a disposición de los traslados, desde el C.C.P. Copiapó, hacia el Tribunal donde se realice la audiencia correspondiente de la usuaria del programa Creciendo Juntos. Considerándose otras ciudades o1 UnidadCLP 1.000
SALIDAS MÉDICAS • El transporte deberá encontrarse a disposición de los traslados desde el C.C.P. Copiapó, hacia centros de salud públicos y privados (atenciones médicas), Estas salidas en conformidad a la demanda se encontrarán agendadas previamente,1 UnidadCLP 1.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.