Resultado de licitación
HABILITACION DEL BOX DENTALES ESCUELAS DEM CURANIL
Código 4006704f-9656922 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó BAU-ARS ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Bauars SpA
- Monto adjudicado
- CLP 44.596.639
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BAU-ARS ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Bauars SpA
RUT 778317346
CONSTRUCCIÓN Y OBRAS CIVILES RODRIGO ROLANDO SALAZAR GONZALEZ SPA | RODRIGO ROLANDO
RUT 765592372
INNCOTEK SPA | INNCOTEK SpA
RUT 782037366
TERRANO INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | TERRANO SPA
RUT 781750492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION DEL CENTRO DE ATENCIÓN ODONTOLOGICA DE LA ESCUELA PABLO NERUDA, HABILITACION PARA INSTALACION MODULO DENTAL Y REPARACION DE LOS BOX DENTALES DE ESCUELA COLICO SUR Y RAMIRO ROA DEL PROGRAMA DE SALUD ORAL JUNAEB, SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 44.596.639 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.