← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP ADQUISICION DE DESMONTADORA PARA NEUMATICOS

Código 40075d8f-9680861 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MAQUINARIA CEIGAC SPA | Maquinaria Ceigac spa

Monto adjudicado
CLP 27.000.000
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAQUINARIA CEIGAC SPA | Maquinaria Ceigac spa

RUT 782904094

TOREA | SERVICIOS, EVENTOS Y CONSTRUCCION TOREA LAROCHE EIRL

RUT 763776247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP ADQUISICION DESMONTADORA PARA NEUMATICOS DE VEHICULOS PESADOS1 UnidadCLP 27.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40075d8f-9680861? | GanaLicitaciones.cl