← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA PARA CANCHA DE VOLEIBOL ESC. NIDER ORREGO

Código 40076368-9422324 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CELEC MAULE SPA | celec maule

Monto adjudicado
CLP 2.580.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CELEC MAULE SPA | celec maule

RUT 774364390

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA INSTALADO DE PARANTES CON PROTECCION Y MALLA PARA CANCHA DE VOLEIBOL, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN.1 Unidad no definidaCLP 2.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40076368-9422324? | GanaLicitaciones.cl