← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTSERV IQ CCOLECISTECTOMÍA EXTRASISTEMA HDFRZ

Código 40077fdd-9366408 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLINICA DE SALUD INTEGRAL S.A. | Clínica de Salud Integral

Monto adjudicado
CLP 149.000.000
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLINICA DE SALUD INTEGRAL S.A. | Clínica de Salud Integral

RUT 789182906

Ganador

SOCIEDAD MEDICA MUJER INTEGRAL LIMITADA | CLÍNICA CLEVERSALUD

RUT 782302302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV-0665 1802028 COLECISTECTOMIA C/S COLANGIOGRAFIA OPERATORIA, considerando ● Evaluación prequirúrgica (Incluye exámenes previos) ● Intervención Quirúrgica ● Primer Control de alta que se debe realizar entre el 7 a 15 días post procedimiento. 1010 UnidadCLP 1.490.000
SERV-0666 1802029 COLECISTECTOMIA Y COLEDOCOSTOMIA (SONDA T Y COLANGIOGRAFIA POST, considerando ● Evaluación prequirúrgica (Incluye exámenes previos) ● Intervención Quirúrgica ● Primer Control de alta que se debe realizar entre el 7 a 15 días post proc10 UnidadCLP 1.490.000
SERV-0667 1802081 COLECISTECTOMIA POR VIDEOLAPAROSCOPIA, PROC. COMPLETO, considerando ● Evaluación prequirúrgica (Incluye exámenes previos) ● Intervención Quirúrgica ● Primer Control de alta que se debe realizar entre el 7 a 15 días post procedimiento.80 UnidadCLP 1.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40077fdd-9366408? | GanaLicitaciones.cl