Resultado de licitación
CONVENIO DE PRECIOS POR SERVICIOS DE RECARGA AGUA PURIFICADA
Código 400843dd-9360584 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Familia de Copiapo · Atacama
Resultado oficial
Ganó AGUANOR SPA | Vertiente del Norte
- Monto adjudicado
- 1.681
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGUANOR SPA | Vertiente del Norte
RUT 788760701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 20 litros | 1 Bidón | 1.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.