Resultado de licitación
REPINTADO DEMARCACIONES DE TRÁNSITO
Código 400c3c49-9119077 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES GUERRA - TREJO SPA | AULEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.365.405
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES GUERRA - TREJO SPA | AULEN SPA
RUT 774024794
MANROS&CIA SPA | MANROS&CIA SPA
RUT 771951740
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPINTADO DEMARCACIONES DE TRANSITO EN CALZADA. | 1 Unidad | CLP 9.365.405 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.