← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 300 TONELADAS DE CAL DOLOMITA AL 12% PARA LA COMISIÓN ADMINISTRATIVA FUNDO CENTINELA ADMINISTRADO POR EL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1 DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS.

Código 400c7dc8-9626737 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Ñuble

Resultado oficial

Ganó colala | COLALA

Monto adjudicado
CLP 33.000.000
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

colala | COLALA

RUT 771093604

COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

RUT 823926006

COOPERATIVA AGRICOLA LECHERA SANTIAGO LTDA. | COOPERATIVA AGRICOLA LECHERA SANTIAGO LTDA.

RUT 816432006

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS

RUT 186373103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 300 TONELADAS DE CAL DOLOMITA AL 12% PARA LA COMISIÓN ADMINISTRATIVA FUNDO CENTINELA ADMINISTRADO POR EL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1 DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS.1 UnidadCLP 33.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 400c7dc8-9626737? | GanaLicitaciones.cl