Resultado de licitación
CONSULTORIA ESTRATEGIA COMERCIAL PROD. CAPRINOS
Código 400db7e0-9617522 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT · Aysén
Resultado oficial
Ganó Estratégica Consultores | Estratégica Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Estratégica Consultores | Estratégica Consultores
RUT 763348636
Innovacción Chile | Innovacción Chile Ltda.
RUT 76342944K
LORMA | LORMA
RUT 762234882
Sociedad Sur America Limitada | Sur América Ltda.
RUT 768596050
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoria Estrategías Comercialas Productores Caprinos | 1 Global | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.