Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA VEHÍCULOS D.R.
Código 400ed442-9537720 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 15.878.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA
RUT 786462002
Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz
RUT 815451007
J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage
RUT 76911341K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Mantención Preventiva y Correctiva para la Flota de Vehículos Fiscales asignados a la Dirección Regional de Valparaíso, Según Especificaciones Técnicas Adjuntas. | 1 Unidad | CLP 15.878.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.