Resultado de licitación
SEGUNDA FERIA LABORAL Y DE CAPACITACIÓN LA FLORIDA 2024
Código 400f4569-9423341 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.250.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA
RUT 770197317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Considerando lo establecido en el artículo 4° letras d) y l) de la Ley Nº18.695, Orgánica Constitucional de Municipalidades, la Municipalidad de La Florida dispone la ejecución de un evento dirigido, especialmente, a la comunidad local, específicamente un | 1 Global | CLP 24.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.