← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION EDIFICIO DISPOSITIVOS SALUD MENTAL SSO OSORNO

Código 40107e22-9198441 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Obras Civiles · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 592.218.783
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda

RUT 767300921

SANTANA Y VIDAL EMPRESAS LIMITADA | SYV LTDA

RUT 76420915K

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES CUMBRES INGENIERIA SPA | CUMBRES INGENIERIA SPA

RUT 769074058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN EDIFICIO DISPOSITIVIOS SALUD MENTAL SERVICIO SALUD DE OSORNO1 UnidadCLP 592.218.783

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40107e22-9198441? | GanaLicitaciones.cl