Resultado de licitación
CONSERVACIÓN UNIDAD DE SALUD MENTAL HOSPITAL DE LLAY LLAY - RRFF
Código 4010dcc3-9383499 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Hospital San Francisco de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES RAMON ANTONIO SALGADO VASQUEZ E.I.R.L. | Construcciones Salgado EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 466.607.188
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCCIONES RAMON ANTONIO SALGADO VASQUEZ E.I.R.L. | Construcciones Salgado EIRL
RUT 763113183
COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP
RUT 777753495
CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA CPR E.I.R.L
RUT 763865630
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
GOPA SOLUCIONES SPA | GOPA SOLUCIONES SPA
RUT 773438447
SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción
RUT 771365884
VOLTTA INGENIERÍA SPA | Voltta Ltda
RUT 760155977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN UNIDAD DE SALUD MENTAL DEL HOSPITAL DE LLAY LLAY- RRFF, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y TÉCNICOS | 1 Global | CLP 466.607.188 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.