Resultado de licitación
MEJORAMIENTO TEATRO MUNICIPAL DE SAN FELIPE
Código 4011097c-9153566 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES ALEJANDRO ZENEN ZENTENO ZAPATA E.I.R.L. | ZENTENO INGENIERIA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 88.688.918
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES ALEJANDRO ZENEN ZENTENO ZAPATA E.I.R.L. | ZENTENO INGENIERIA EIRL
RUT 761051377
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO TEATRO MUNICIPAL DE SAN FELIPE | 1 Unidad | CLP 88.688.918 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.