Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ENCUENTROS COMUNITARIOS DE ANIVERSARIO EN EL BARRIO Y CEREMONIA EL BUEN VIVIR KÜME MONGEN
Código 40138ab2-9392101 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea | Productora de Eventos Likanantay
- Monto adjudicado
- CLP 4.880.200
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Andrea | Productora de Eventos Likanantay
RUT 768937486
CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
RUT 77457946K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Miguel, a través del Departamento de Comunicaciones y Prensa, requiere la contratación de una Productora de eventos, servicio imprescindible para el buen desarrollo de la celebración del Aniversario Comunal 128 años de la Municipal | 1 Unidad | CLP 4.880.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.