Resultado de licitación
contrato de suministros de banqueteria flotante
Código 4015c5eb-9244564 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó LILIAN KAREN MUNOZ PEREZ | LILIAN KAREN MUNOZ PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LILIAN KAREN MUNOZ PEREZ | LILIAN KAREN MUNOZ PEREZ
RUT 140569267
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contrato de suministros de banqueteria flotante para actividades del programa Mujeres Jefas de Hogar. Se adjuntan anexos | 1 Unidad | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.