← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES IPS

Código 40171680-9465487 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo

Monto adjudicado
CLP 12.990.000
Fecha de adjudicación
24-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo

RUT 777698923

PAISAJES Y AGUAS LIMITADA | PAISAJES Y AGUAS LIMITADA

RUT 765840074

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES Y OTROS PARA DEPENDENCIAS DEL IPS ÁREA METROPOLITANA - E1/02/RT91 GlobalCLP 12.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40171680-9465487? | GanaLicitaciones.cl